বান্দরবানে চোরাই কাটসহ ট্রাক জব্দ, আটক ৫


আকাশ মারমা মংসিং প্রকাশের সময় :২০ জানুয়ারি, ২০২২ ৬:৩৪ : অপরাহ্ণ 502 Views

বান্দরবানের অভিযানে অবৈধভাবে ২শত ৬৩ ঘটফুট গামারী গাছসহ ট্রাক ও ৫জন চোরাকারবারীকে আটক করেছে বান্দরবান বন বিভাগ।

২০ জানুয়ারী দিবাগত রাতে সদর উপজেলা টংকাবতী ইউনিয়নাধীন পাবলাই হেডম্যান পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে জব্দ করা হয়।

আটককৃত মো. মঞ্জুর (২৯),পারভেজ (৩২), জয়নাল আবেদীন (৩১), মইউদ্দীন (২৪) ও ইকবার হোসেন (২৫)। তারা দুইজন সদর উপজেলা, দুইজন লোহাগাড়া ও একজন সাতকানিয়া বাসিন্দা।

বনবিভাগ সুত্রে জানা যায়, অবৈধ গাছ চোরাচালান পাচার করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায় বান্দরবান বনবিভাগ। এসময় বিভাগীয় বন কর্মকর্তা দিকনির্দেশনায় পাইন্দু ইউনিয়নে রেঞ্জার কর্মকর্তা ইসমাইল ও রুমা উপজেলায় বন কর্মকর্তা আলী নেওয়াজ পরিচালনায় ২শত ৬৩ ঘনফুট গাছসহ ১টি ট্রাক ও ১টনের জীপ গাড়ি জব্দ করা হয়। গাড়িতে থাকা ৫ শ্রমিককে আটক করতে সক্ষম হয়।

এব্যপারে পাইন্দুং রেঞ্জ কর্মকর্তা ইসমাইল জানান, সোর্সের গোপন তথ্য পেয়ে অভিযান চালালে অবৈধ গাছ আটক করতে সক্ষম হয়। আগামীতেও এই অভিযান অব্যাহত থাকবে

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!