শিরোনাম: চট্টগ্রাম বন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধির উদ্যোগ ত্বরান্বিত করতে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট বান্দরবানে আলেম সমাজের সংবাদ সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনে বান্দরবানে উদযাপিত হলো জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস জেলা প্রশাসক মেধাবৃত্তি,বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে সেনা জোনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ও জনসচেতনতামূলক কর্মসূচি বান্দরবানে জামায়াতে ইসলামীর বিশাল কর্মী ও সুধী সমাবেশে দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তাঃ সুস্থ হয়ে ফিরছে ১১ বছরের জিংক থান ময় বম

বান্দরবান পৌর কতৃপক্ষের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত


প্রকাশের সময় :৭ মে, ২০১৭ ৭:২৬ : অপরাহ্ণ 737 Views

সিএইচটি টাইমস নিউজ ডেস্কঃ-বান্দরবান পৌরসভার আয়োজনে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন পরিবেশ এবং পর্যটক বান্ধব সবুজ শহর বিনির্মাণের লক্ষ্যে বান্দরবান পৌরসভা এলাকার বিশিষ্ট নাগরিক ও বিভিন্ন সমিতি/সংগঠনের প্রতিনিধিদের সাথে পৌর কতৃপক্ষের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।গতকাল (৬ মে) শনিবার সন্ধ্যা ৭ টায় বান্দরবানের লাল মোহন বাগান এলাকায় অবস্থিত ভেনাস রিসোর্টের কনভেনশন হলে মতবিনিময় সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।বান্দরবান পৌর মেয়র মোঃইসলাম বেবীর সভাপতিত্বে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পার্বত্য চট্রগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ক্যা সা প্রু,বান্দরবানের ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক হারুণ অর রশীদ,বান্দরবানের পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায়,আঞ্চলিক পরিষদ সদস্য শফিকুর রহমান,বান্দরবান সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল কুদ্দুছ,জেলা আওয়ামীলীগ সিনিয়র সহসভাপতি আব্দুর রহিম চৌধুরী,সাংবাদিক নেতা ও জেলা রেডক্রিসেন্ট সেক্রেটারি এ.কে.এম.জাহাঙ্গীর আলম,বান্দরবান জেলা প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম বাচ্চু প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় বান্দরবান পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী জানান,বান্দরবান পৌরসভার উন্নয়নে ৩০ কোটি টাকার প্রকল্প বাস্তবায়নের কাজ শুরু হয়েছে এবং ইতিমধ্যে ৮০% কাজ শেষ হয়েছে। মতবিনিময় সভায় এসময় পৌর মেয়র বান্দরবান শহরকে আরো সুন্দর ও আকর্ষনীয় করে তুলতে সকলের সহযোগিতা কামনা করে।তিনি বলেন,আমার একার পক্ষে বান্দরবানকে পরিবর্তন করা সম্ভব নয়,সকলের সহযোগিতায় বান্দরবান শহর আরো সুন্দর ও আকর্ষনীয় হবে।সভায় প্রধান অতিথি পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেন,বর্তমান মেয়রের আমলে পৌরসভার কার্যক্রম একবছর পেরিয়ে দুইবছরে পাঁ রাখল।গত এক বছরে কি হল তা আমরা দেখব না।আগামী দিনগুলোতে সকল কাউন্সিলর ও মেয়রকে একসাথে কাজ করতে হবে জনগণকে সেবা দিতে হবে,আর তা না হলে জনগণের বিচার জনগনই করবে।এসময় প্রতিমন্ত্রী বান্দরবানের ব্যবসায়ীদের সঠিকভাবে পৌরকর প্রদান ও নিয়ম মাফিক ব্যাবসা বানিজ্য করার আহবান জানান।এছাড়া সভায় প্রতিমন্ত্রী আগামী রমজান মাসে জনসাধারণের যাতে কোন অসুবিধা না হয় সেজন্য পৌর পানি সরবরাহ,বিদ্যুৎ সরবরাহ সহ সকল প্রশাসনীক সংস্থাকে তাদের নিজ নিজ দায়িত্ব সঠিক ভাবে করার নির্দেশ দেন।সভায় প্রতিমন্ত্রী পৌরসভার গৃহীত সকল প্রকল্প দ্রুত বাস্তবায়নে জন্য মেয়র ও নির্বাহী প্রকৌশলীকে নিদের্শ দেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!