শিরোনাম: আলীকদম প্রেসক্লাব সভাপতির অনিয়ম–দুর্নীতির অভিযোগে স্মারকলিপি শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্বঃ ইউএনও মারুফা সুলতানা খান হীরামনি নতুন নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর করলেন আমেরিকার প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প জবাবদিহিমূলক নিরপেক্ষ নির্বাচন আয়োজনই সরকারের একমাত্র লক্ষ্যঃ ডিসি শামীম আরা রিনি যুবসমাজকে সুস্থ রাখতে হলে ক্রীড়ার বিকল্প আর কিছু নাইঃ রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরী বান্দরবানে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির অনুষ্ঠিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তা পেলো অসহায়,দরিদ্র ও দুস্থ মানুষ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কার্যক্রম ও মত প্রকাশের স্বাধীনতায় ভারসাম্য আনতে হবেঃ ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষক দল

‘বঙ্গবন্ধুর নাম ভাঙিয়ে চাঁদাবাজি-অনিয়ম করলে ছাড় নয়’


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :৩১ জুলাই, ২০২০ ৯:১২ : অপরাহ্ণ 775 Views

শোকের মাসে বঙ্গবন্ধুর নাম ভাঙিয়ে কেউ চাঁদাবাজি বা অনিয়ম করলে ছাড় দেওয়া হবে না বলে হুঁশিয়ার করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। আজ শুক্রবার (৩১ জুলাই) রংপুর সড়ক জোন, বিআরটিসি ও বিআরটিএ কর্মকর্তাদের সঙ্গে ঈদযাত্রার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি বিষয়ক এক মতবিনিময় সভায় এ হুঁশিয়ারি দেন তিনি।

ওবায়দুল কাদের তার সরকারি বাসভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সে মতবিনিময় সভায় যুক্ত হন।

করোনা সংক্রমণ রোধে ঈদে ঘরমুখো যাত্রীদের শতভাগ মাস্ক পরিধান এবং স্বাস্থ্যবিধি মানাসহ সর্বোচ্চ মাত্রার সচেতনতা অবলম্বনের অনুরোধ জানান ওবায়দুল কাদের।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
January 2025
MTWTFSS
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
আলোচিত খবর