ফেসবুকে ছাত্রদলের নামে ভুয়া বিজ্ঞপ্তি


প্রকাশের সময় :১৫ নভেম্বর, ২০১৮ ৮:২১ : অপরাহ্ণ 727 Views

নিউজ ডেস্কঃ-সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের স্বাক্ষরসংবলিত একটি ভুয়া সংবাদ বিজ্ঞপ্তি ছড়িয়ে পড়েছে।

বৃহস্পতিবার সংগঠনটির মহানগর পূর্বের শাহজাহানপুর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সোহাগ ভূঁইয়াকে বহিষ্কার-সংক্রান্ত এই বিজ্ঞপ্তিটি ছড়িয়ে পড়ে। ছাত্রদল বলছে, এই বিজ্ঞপ্তিটি ভুয়া এবং এর সঙ্গে তাদের কোনো সম্পৃক্ততা নেই।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ছাত্রদলের দফতর সম্পাদক মো. আবদুস সাত্তার পাটোয়ারী ওই বিজ্ঞপ্তির বিষয়ে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে সবার দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ‘এটি (বহিষ্কারের ঘটনা) সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন, মিথ্যা ও বানোয়াট। মূলত ১৫ নভেম্বর ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের এই ধরনের কোনো মিটিং হয়নি। তাই ছাত্রদলের সব পর্যায়ের নেতাকর্মী, সমর্থক, শুভানুধ্যায়ী এবং সাংবাদিকদের এই ব্যাপারে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ জানানো যাচ্ছে।’

এতে আরও বলা হয়, ‘ভবিষ্যতে ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের দফতর থেকে যে সংবাদ বিজ্ঞপ্তি যাবে সেটাই আমাদের কথা। এর বাইরে কোনো ব্যক্তি বা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কোনো সংবাদ বিজ্ঞপ্তি গেলে সেটা আমলে না নেয়ার জন্য সাংবাদিক ও ছাত্রদলের সব পর্যায়ের নেতাকর্মীদের অনুরোধ করা হলো।’

প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের প্যাডে একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তি ছড়িয়ে পড়ে।

যেখানে লেখা ছিল, ‘জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের জরুরি সিদ্ধান্ত মোতাবেক জানানো যাচ্ছে যে, শাহজাহানপুর থানা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মো. সোহাগ ভূঁইয়ার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় তাকে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে সাময়িকভাবে বহিষ্কার করা হইল।’

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!