শিরোনাম: চট্টগ্রাম বন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধির উদ্যোগ ত্বরান্বিত করতে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট বান্দরবানে আলেম সমাজের সংবাদ সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনে বান্দরবানে উদযাপিত হলো জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস জেলা প্রশাসক মেধাবৃত্তি,বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে সেনা জোনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ও জনসচেতনতামূলক কর্মসূচি বান্দরবানে জামায়াতে ইসলামীর বিশাল কর্মী ও সুধী সমাবেশে দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তাঃ সুস্থ হয়ে ফিরছে ১১ বছরের জিংক থান ময় বম

জেলা প্রশাসনের ইফতার সামগ্রী পেলো তিনশো পরিবার


ডেস্ক রিপোর্ট প্রকাশের সময় :৪ এপ্রিল, ২০২৩ ৮:০৫ : অপরাহ্ণ 298 Views

পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে অসচ্ছল,দুঃস্থ প্রতিবন্ধী ও অতিদরিদ্র পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার (৪ এপ্রিল) বান্দরবান জিমনেশিয়াম প্রাঙ্গনে তিনশো পরিবারের মাঝে এই ইফতার সামগ্রী বিতরন করা হয়।জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে উপকারভোগী পরিবারের সদস্যদের মাঝে এই ইফতার সামগ্রী বিতরন করেন।

এসময় জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি বলেন, সরকার সব সময় অসহায় মানুষের পাশে আছে।সরকারের কল্যাণমুখী সহযোগিতা সাধারণ মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে বান্দরবান জেলা প্রশাসন বদ্ধপরিকর।জেলা প্রশাসক আরও বলেন,মাহে রমজানে আত্মশুদ্ধির মাধ্যমে সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃবোধের শিক্ষা নিয়ে আমাদেরকে এগিয়ে যেতে হবে।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো.সাইফুল ইসলাম,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সুরাইয়া আক্তার সুইটি,সহকারী কমিশনার (ভূমি) নার্গিস সুলতানা,সহকারী কমিশনার রাজিব কুমার বিশ্বাস,জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা মো.ছাইফুল্লাহ মজুমদার এসময় উপস্থিত ছিলেন।ইফতার সামগ্রীতে চাল,ডাল,তেল,চিনি,খেজুরসহ ৮ ধরনের খাদ্য পন্য ছিলো বলে জানিয়েছে প্রশাসন।এদিন বান্দরবান পৌরসভায় ১৫০ পরিবার এবং সদর উপজেলার ছয় ইউনিয়নে ১৫০ পরিবার কে ইফতার সামগ্রী বিতরন করা হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!