এই মাত্র পাওয়া :

খাদ্যে ভেজালে ছাড় নেই, প্রাণের এমডির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা


সিএইচটি টাইমস অনলাইন প্রকাশের সময় :২৪ জুন, ২০১৯ ৩:১০ : অপরাহ্ণ 704 Views

ভেজাল খাদ্যের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করেছে বর্তমান সরকার। ছোট-বড় সব প্রতিষ্ঠানেই অভিযান পরিচালনা করে খাদ্যে ভেজাল পেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা করার পাশাপাশি জেল-জরিমানাও করা হচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় প্রাণের এমডি আহসান খান চৌধুরীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

রোববার (২৩ জুন) দুপুরে স্পেশাল মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী পাভেল সুইট এ পরোয়ানা জারি করেন। তবে মামলার শুনানির সময় এমডি আহসান খান উপস্থিত ছিলেন না। তার আইনজীবীরা জানান, তিনি অসুস্থ, তাই আদালতে হাজির হতে পারেননি। কিন্তু বিষয়টি আমলে নেননি আদালত। সংশ্লিষ্টরা বলছেন, ভেজাল খাদ্যের বিরুদ্ধে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। খাদ্যে ভেজাল দিয়ে কেউই ছাড় পাবে না।

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মো. কামরুল হাসান গ্রেফতারি পরোয়ানার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে প্রাণের ঘি, লাচ্ছা সেমাই, হলুদগুড়াসহ নিম্নমানের ৫২ পণ্য উৎপাদনের অভিযোগে মামলা করে নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ।

প্রসঙ্গত, উচ্চ আদালতের নির্দেশের পরও বাজার থেকে সরিয়ে না নেয়ায় গত ২২ মে প্রাণসহ মানহীন ৫২টি পণ্যের উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে মামলা করে নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
November 2025
MTWTFSS
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
আলোচিত খবর