এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: জেলা শহরে অবৈধভাবে পাহাড় কাটার দায়ে ১ জনকে জরিমানা করলো মোবাইল কোর্ট বান্দরবানে নানা আয়োজনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত গভীর রাতে আগুনে বলিবাজারের অন্তত ১৩ দোকান আগুনে পুড়ে ছাই রেইচা সেনা চেকপোস্টে রোহিঙ্গা নারীসহ ভুয়া এনজিও কর্মী আটক বান্দরবানে জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ ও পরিবেশ সুরক্ষা বিষয়ক সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক প্রচারনা অভিযান হেডম্যান নুরুল হক এর শারীরিক খোঁজখবর নিতে ছুটে গেলেন জেলা বিএনপি আহবায়ক রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরী বান্দরবান পৌরসভা গণসংহতি আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন আমরা সকল সম্প্রদায়ের মানুষ মিলেমিশে কাজ করবোঃ অধ্যাপক থানজামা লুসাই

লামায় উপজেলা বিএনপির বিক্ষোভ ও গণজমায়েত


লামা থেকে মো.নাজমুল হুদা (বান্দরবান) প্রকাশের সময় :২৮ আগস্ট, ২০২২ ৭:৪৯ : অপরাহ্ণ 448 Views

জ্বালানি তেল,লোডশেডিং,পরিবহন ভাড়াসহ সকল প্রকার দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধি এবং ভোলায় পুলিশ কর্তৃক গুলি করে ছাত্রনেতা নুরে আলম ও আব্দুর রহিম হত্যার প্রতিবাদে লামায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও গণজমায়েত অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৮ আগস্ট) বিকেল ৪টায় লামা পৌর বাস টার্মিনাল থেকে শুরু হয়ে বিক্ষোভ মিছিল লামা বাজার প্রদক্ষিণ শেষে নয়াপাড়াস্থ গজালিয়া জীপ স্টেশনে সমাবেশে মিলিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা বিএনপির সভাপতি,সাবেক এমপি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মিসেস মা ম্যা চিং।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো.জাবেদ রেজা।সভায় সভাপতিত্ব করেন লামা উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুর রব।

পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো.আরিফ চৌধুরীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি লুসাইং মং,জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন তুষার,জেলা মহিলা দলের সভাপতি কাজী নিরুতাজ বেগম,সাংবাদিক রুহুল আমিন,আবু তাহেরসহ বিভিন্ন স্থরের বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মী ও সমর্থকরা।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
October 2025
MTWTFSS
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!