শিরোনাম: জবাবদিহিমূলক নিরপেক্ষ নির্বাচন আয়োজনই সরকারের একমাত্র লক্ষ্যঃ ডিসি শামীম আরা রিনি যুবসমাজকে সুস্থ রাখতে হলে ক্রীড়ার বিকল্প আর কিছু নাইঃ রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরী বান্দরবানে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির অনুষ্ঠিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তা পেলো অসহায়,দরিদ্র ও দুস্থ মানুষ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কার্যক্রম ও মত প্রকাশের স্বাধীনতায় ভারসাম্য আনতে হবেঃ ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষক দল নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির মানবিক সহায়তা কার্যক্রম মাইক্রোবাস,জিপ ও পিকআপ মালিক সমিতির চার তথ্য জানতে চেয়ে সমবায় কার্যালয়কে চিঠি গুজব রোধে সংবাদ কর্মীদের সহায়তা চাইলেন তথ্য সচিব মাহবুবা ফারজানা

মিথিলা-সৃজিতের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন


বিনোদন রিপোর্ট প্রকাশের সময় :৬ ডিসেম্বর, ২০১৯ ১০:০২ : অপরাহ্ণ 1311 Views

বিয়ে করলেন কলকাতার নির্মাতা সৃজিত মুখার্জী ও বাংলাদেশের মডেল ও অভিনেত্রী মিথিলা।শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে বলে সংবাদ প্রকাশ করেছে পশ্চিমবঙ্গের গণমাধ্যমগুলো।বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হওয়ার পর প্রকাশ্যে এসেছে তাদের বিয়ের ছবি।এখানে বিয়ের পোশাকে দেখা যাচ্ছে সৃজিত ও মিথিলাকে।লাল জামদানি শাড়িতে বউ সেজেছেন মিথিলা।আর সৃজিত পরেছেন কালো পায়জামা ও পাঞ্জাবি,তার ওপরে লাল জহরকোট।

ছবিটি প্রকাশ হওয়ার পরই ভাইরাল হয়ে যায়।তাদের ভক্তরা ছবিটি শেয়ার করে নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা জানাচ্ছে।ঘরোয়াভাবে সৃজিত-মিথিলা বিয়ে সম্পন্ন হয়।দুই পরিবারের আত্মীয়-স্বজন ছাড়া আর তেমন কেউ উপস্থিত ছিল না সেখানে।

কলকাতার নির্মাতা সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে মিথিলার প্রেম-বিয়ের গুঞ্জন চলছিল অনেকদিন থেকে। মিথিলা-সৃজিতের পরিচয় হয় অর্ণবের একটি মিউজিক ভিডিওতে কাজের মাধ্যমে।সেখান থেকেই বন্ধুত্ব তারপর প্রেম।এবার তাদের সেই প্রেম বিয়েতে পূর্ণতা পেল।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
January 2025
MTWTFSS
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
আলোচিত খবর