শিরোনাম: সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক ঢাকায় পার্বত্য চট্টগ্রাম সমিতির যাত্রা : সম্প্রীতির ছায়াতলে এক নতুন প্ল্যাটফর্ম নির্মাণাধীন বুদ্ধমূর্তি ভাঙচুরের ঘটনায় স্থানীয়দের মাঝে ক্ষোভ

সামাজিক দূরত্ব বজার রাখার স্বার্থে বান্দরবান পার্বত্য জেলার সাথে অন্যান্য জেলার পরিবহণ বন্ধঃ জেলা প্রশাসক


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :৭ এপ্রিল, ২০২০ ৪:৪৩ : অপরাহ্ণ 446 Views

সামাজিক দূরত্ব বজার রাখার স্বার্থে বান্দরবান পার্বত্য জেলার সাথে অন্যান্য জেলার পরিবহণ বন্ধ রাখা হয়েছে।তবে খাদ্য দ্রব্য সহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য, ওষুধ, মাছের খাদ্য, কৃষি উপকরণ (সার ও কীটনাশক) এবং কৃষি পণ্যে পরিবহণ সচল রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছেন বান্দরবানের জেলা প্রশাসক মো:দাউদুল ইসলাম।

মঙ্গলবার (৭ই এপ্রিল) সকাল ১০টায়,দেশে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের ১৫টি জেলার প্রশাসনিক কর্মকর্তা এবং জনপ্রতিনিধিদের সঙ্গে গণভবন থেকে আয়োজিত প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সে বান্দরবানের সার্বিক চিত্র তুলে ধরতে গিয়ে জেলা প্রশাসক মো: দাউদুল ইসলাম এ কথা বলেন ।

জেলা প্রশাসক আরো বলেন,বান্দরবান ও লামা পৌরসভায় ওমএস কার্যক্রম চালু রাখা হয়েছে। চালু রাখা হয়েছে খাদ্য বান্ধব কর্মসূচি । এছাড়াও পরিস্থিতি মোকাবেলায় ত্রাণ মন্ত্রণালয় ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় থেকে প্রচুর পরিমাণে খাদ্যশস্য এবং অর্থ এসেছে ।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!