শিরোনাম: দেশে ফিরেই এভার কেয়ার হাসপাতালে ছুটে গেলেন ডা.জোবাইদা রহমান অবৈধ ইটভাটায় লামা উপজেলা প্রশাসনের অভিযান পূজা উদযাপন ফ্রন্টের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়া’র রোগমুক্তি কামনায় প্রার্থনা সভা জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষ্যে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মাঝে হুইল চেয়ার ও শীতবস্ত্র বিতরন বান্দরবানে নানা আয়োজনে পার্বত্য শান্তি চুক্তি’র ২৮তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাতিলের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর পিসিএনপি’র স্মারকলিপি বান্দরবানে স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল শান্তিচুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তিতে রক্তদান কর্মসূচি আয়োজন

ভোটের অধিকার কেড়ে নিয়েছিল শেখ হাসিনাঃ হাবিব উন-নবী খান সোহেল


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ১:২৫ : পূর্বাহ্ণ 435 Views

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম-মহাসচিব হাবিব উন-নবী খান সোহেল বলেছেন,আমাদের ভোটের অধিকার কেড়ে নিয়েছিল শেখ হাসিনা।যারা বাংলাদেশের নির্বাচনী ব্যবস্থা ভেঙ্গে দিয়েছিল তাদের ক্ষমা নেই।আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছি আমাদের সকলের ভোটে নতুন এমপি হবে, প্রধানমন্ত্রী হবে।রাতের ভোট আমরা আর হতে দেব না।আপনারা ঐক্যবদ্ধ হোন,আর যদি কোন ভাই-বোনকে নির্যাতন করা হয়, হত্যা করা হয় আমরা সবাই মিলে সে হাত গুড়িয়ে দেব।আমরা এক ও ঐক্যবদ্ধ আর আমাদের মধ্যে কেউ বিভেদ সৃষ্টি করতে পারবে না।

রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে বান্দরবান রাজারমাঠে বান্দরবান জেলা বিএনপির আয়োজনে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি,আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি,দ্রুত নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা এবং ফ্যাসিবাদের ষড়যন্ত্র মোকাবিলার দাবিতে এক মহাসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখতে গিয়ে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম-মহাসচিব হাবিব উন-নবী খান সোহেল এমন মন্তব্য করেন।

এসময় হাবিব উন-নবী খান সোহেল আরো বলেন, কি অত্যাচার আর কি নির্যাতন শেখ হাসিনার সরকার করেছে তার কথা বলে শেষ করা যাবে না। ১৬টি বছর বাংলাদেশে যত রকম অপরাধ হয়েছে তা ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগ করেছে।

এসময় তিনি বলেন,পার্বত্য এলাকার ১১টি পাহাড়ী জাতিগোষ্ঠীর পাশাপাশি বাঙ্গালী সবাই মিলে বসবাস করছি আর আমরা সবাই বাংলাদেশী।আমাদের ভোটের অধিকার এখন কেউ কেড়ে নিতে পারবে না।রাতের ভোট আর হবে না।এসময় তিনি বান্দরবান জেলা বিএনপির সকল নেতৃবৃন্দকে ঐক্যবদ্ধ থেকে কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

মহাসমাবেশে চট্টগ্রাম বিভাগীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবের রহমান শামীম প্রধান বক্তার বক্তব্য দিতে গিয়ে বলেন,আজকে বান্দরবান জেলা বিএনপি ঐক্যবদ্ধ।আগামী নির্বাচনের জন্য যে ধানের শীষ প্রতীক পাবে সে নির্বাচিত হবে আর তাই এখনই প্রস্তুতি নিন।বান্দরবান জেলা বিএনপি এর আহবায়ক সাচিং প্রু জেরীর সভাপতিত্বে এসময় মহাসমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে চট্টগ্রাম বিভাগীয় বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশিদ (ভিপি হারুন),সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ব্যারিস্টার মীর হেলাল উদ্দিন,বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির উপজাতি বিষয়ক সম্পাদক মিসেস মাম্যাচিং,বান্দরবান জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক মো.ওসমান গণি,যুগ্ন আহবায়ক মো.মুজিবুর রশীদ,সদস্য সচিব মো.জাবেদ রেজাসহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ ও জেলা ও উপজেলা থেকে আগত নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
December 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
আলোচিত খবর