বান্দরবান পৌরসভায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঈদ উপহার পেলো ৪ হাজার ৬৪৩ অসহায় পরিবার


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :১১ এপ্রিল, ২০২৩ ৮:৫৯ : অপরাহ্ণ 387 Views

বান্দরবানে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে ভিজিএফ কর্মসূচীর আওতায় ৪ হাজার ৬৪৩ গরীব ও দু:স্থ পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঈদ উপহার (চাল) বিতরণ করা হয়েছে।মঙ্গলবার সকালে বান্দরবান পৌরসভার আয়োজনে পৌর এলাকার বিভিন্ন ওয়ার্ডে প্রধানমন্ত্রীর এই ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।এসময় বান্দরবান পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার এই ঈদ উপহার ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মো.ফজলুল রহমান,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো.শাহ আলম,প্যানেল মেয়র সৌরভ দাশ শেখর,পৌরসভার সচিব মো.তৌহিদুল ইসলামসহ স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সিলররা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

পৌরসভার সচিব মো.তৌহিদুল ইসলাম জানান,এবারে বান্দরবান পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশেষ ঈদ উপহার হিসেবে ভিজিএফ কর্মসূচির আওতায় গরীব,দু:স্থ ও কর্মহীন ৪ হাজার ৬৪৩ পরিবারের মাঝে প্রতিজনকে ১০কেজি করে চাল দেয়া হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
January 2025
MTWTFSS
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
আলোচিত খবর