এই মাত্র পাওয়া :

বান্দরবানে শুরু হলো সুলভ মূল্যের টিসিবি পণ্য বিক্রি কার্যক্রম


ডেস্ক রিপোর্ট প্রকাশের সময় :৩ নভেম্বর, ২০২২ ১২:৪১ : পূর্বাহ্ণ 337 Views

ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ এর আওতায় বান্দরবানে শুরু হয়েছে টিসিবি’র ন্যায্যমুল্যে পণ্য বিক্রয় কার্যক্রম।

২ নভেম্বর (বুধবার) দুপুরে বান্দরবান পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের বাজার এলাকায় মেসার্স হাজী ইসহাক স্টোর এ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক (উপ-সচিব) মো.লুৎফুর রহমান।

এসময় বান্দরবান পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী,বান্দরবান বাজার ব্যাবসায়ী ঐক্য পরিষদের সভাপতি গিয়াস উদ্দিন মাষ্টার,বাজার ব্যাবসায়ী ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আবু ছালেহ চৌধুরী,মেসার্স হাজী ইসহাক স্টোর এর স্বত্তাধিকারী মাইনউদ্দিন রবিনসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখতে গিয়ে মো.লুৎফুর রহমান বলেন,বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কারণে আমাদের দেশ আজ অনেক এগিয়ে যাচ্ছে,এই সরকারের আমলে কেউ না খেয়ে নেই।সরকারের আন্তরিকতার কারণেই সাধারণ জনগন আজ ন্যায্যমুল্যে চিনি,ডাল আর তেল পাচ্ছে।পরে সাধারণ জনগণের মাঝে ন্যায্যমুল্যে তেল,ডাল,চিনি বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন অতিথিরা।

সুত্রে জানা যায়,বান্দরবানের ৭টি উপজেলায় ৩৬ হাজার ৭৬৫জন কার্ডধারী রয়েছে আর তার প্রত্যোকে মাসে একবার ন্যায্যমুল্যে ৪০৫ টাকা দিয়ে ২লিটার সয়াবিন তেল,২কেজি মসুর ডাল এবং ১ কেজি চিনি কিনতে পারবে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
November 2025
MTWTFSS
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
আলোচিত খবর