এই মাত্র পাওয়া :

বান্দরবানে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা কার্যক্রম শুরু


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :৩০ মার্চ, ২০২০ ৫:৪৬ : অপরাহ্ণ 519 Views

বান্দরবানে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা কার্যক্রমের আওতায় চাউল বিতরণ শুরু হয়েছে। ৩০ মার্চ সোমবার সকালে জেলা প্রশাসন ও বান্দরবান পৌরসভার আয়োজনে এ চাল বিতরণ কার্যক্রম শুরু করা হয়। এ সময় চাল বিতরণ করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং।

উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী, পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদের সদস্য কাজল কান্তি দাশ, পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য মোজাম্মেল হক বাহাদুর, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি অমল কান্তি দাশ, প্যানেল মেয়র দিলীপ বড়ুয়া, পৌর কাউন্সিলর সৌরভ দাশ শেখর, অজিত কান্তি দাশ, আবুল খায়ের আবু, ছালেহা বেগম, প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুল ইসলাম মনু ও সাধারণ সম্পাদক মিনারুল হক।

এ সময় গাড়িযোগে বান্দরবান পৌরসভার ৮শ’ পরিবারের ঘরে ঘরে চাউল সরববরাহ করা হয়। চাউল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন শেষে পৌরসভা প্রাঙ্গনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বান্দরবানে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে একটি আপদকালীন কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয় এবং এই কমিটির মাধ্যমে আগামী দিনগুলোতে বান্দরবানের ৯ টি ওয়ার্ডে এবং ৩৩টি ইউনিয়নে গরীব ও অসহায়দের চাউল, ডাল, তেল, আলুসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য প্রদান করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
October 2025
MTWTFSS
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!