শিরোনাম: ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের অভিযোগঃ সাইফুলের খোঁজে পুলিশের অভিযান অনলাইন সেবাসমূহ বাস্তবায়ন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত জীবনমান উন্নয়নে জনসাধারনের পাশে থাকবে জেলা প্রশাসনঃ ডিসি শামীম আরা রিনি দেবতাখুমে পর্যটক ভ্রমনে নিষেধাজ্ঞা করলো উপজেলা প্রশাসন না ফেরার দেশে নীলিমা বড়ুয়াঃ সিএইচটি টাইমস ডটকমের শোক প্রকাশ পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী

বান্দরবানে পুলিশের ডোর টু ডোর সার্ভিস প্রশংসিত


নিজস্ব প্রতিনিধি প্রকাশের সময় :৬ এপ্রিল, ২০২০ ৩:১৭ : অপরাহ্ণ 838 Views

করোনা সংকটে স্থবির হয়ে গেছে জনজীবন।প্রশাসনিক ও সামাজিকভাবে সাধারণ জনগণ কে ঘর থেকে বের না হওয়ার জন্য অনুরোধ জানানো হচ্ছে।কিন্তু কে শোনে কার কথা।তারপরও সাধারণ জনগণ এটা-ওটা কেনার কারন দেখিয়ে ঘর থেকে বের হচ্ছে।যেকারনে বান্দরবান সদর থানা পুলিশ যৌথভাবে যত্রতত্র বাসার বাইরে এবং হাট বাজারে ঘোরাফেরা করা সাধারণ জনগণ কে কঠোর ভাষায় তিরস্কারের সাথে বাসায় যেতে বাধ্য করছেন।বেশিরভাগ মানুষ ঘর থেকে বের হবার কারণ হিসেবে বাজার করতে বের হয়েছেন এমন অজুহাত দেখাচ্ছেন।

এরমধ্যেই অনেকে আবার বাজার করতে না পারার অভিযোগ তুলে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে পুলিশ ও যৌথ বাহিনী কে অভিযোগের কাটগড়ায় দাড় করাচ্ছেন।সার্বিক পরিস্থিতি উপলব্ধি করে বান্দরবান সদর থানা ফেসবুক আইডি থেকে ঘোষণা দিয়ে বান্দরবান জেলা শহরে গত ৪ মার্চ থেকে বান্দরবান সদর থানা পুলিশের উদ্যোগে ডোর টু ডোর সার্ভিস চালু হয়।করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে অভিনব এই পদ্ধতি হাতে নিয়েছে বান্দরবান সদর থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম চৌধুরী।

চালু করা হটলাইন নাম্বারে ফোন দিলেই যেকোন নিত্যপণ্য এবং জরুরী ঔষধ সামগ্রী বাসায় পৌঁছে দেবে বান্দরবান পুলিশ।ইতিমধ্যে অনেক নাগরিক এমন সেবা পেয়ে খুশি।অনেকে পুলিশের এমন জনবান্ধব কার্যক্রমের ভূয়সী প্রশংসা করছেন এবং বলছেন পুলিশ শুধু আইনশৃঙ্খলা রক্ষা করে জনগণ কে নিরাপদ ও সুরক্ষিত রাখছে তা নয়,দেশের সংকটকালে পুলিশ মানবিক সহায়তা নিয়েও জনগণের পাশে থাকছে।কেউ কেউ ফেসবুকে বান্দরবান সদর থানা পুলিশের এমন কার্যক্রম এর প্রশংসা করে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করছেন।

এবিষয়ে বান্দরবান সদর থানার অফিসার ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম চৌধুরী জানিয়েছেন,আমার থানা এলাকার কোন নাগরিক তার নিত্য প্রয়োজনীয় যে কোন নিত্যপন্যের জন্য থানার হটলাইন নাম্বারে ফোন দিলেই তাদের প্রয়োজনীয় জিনিসপত্রাদি আমরা পৌঁছে দিব।এ সেবা কার্যক্রমের জন্য ১৭ জন লোক নিয়োজিত রয়েছে।ডেলিভারি তে দায়িত্বশীল সকল সদস্য সর্বোচ্চ সতর্কতার সাথে স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিয়ে তারা কাঙ্ক্ষিত ব্যাক্তির কাছে পন্য পৌছে দিবে।০১৭৩০৩৩৬১৬৬ এই হটলাইন নাম্বারে ফোন দিলেই মিলবে আপনাদের কাঙ্খিত জরুরী সেবা।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!