শিরোনাম: বান্দরবানের প্রথম পেশাদার ম্যারাথন কমিউনিটি “বান্দরবান হিল রানার্স” এর টিম জার্সি উন্মোচন করলেন নবাগত ইউএনও মারুফা সুলতানা বান্দরবানে মন্দির উৎসর্গ ও পঞ্চ বিগ্রহ প্রতিষ্ঠা উৎসব অনুষ্ঠিত রাজধানীর সোবহানবাগ থেকে সাবেক প্রতিমন্ত্রী দীপংকর তালুকদার গ্রেফতার ক্রীড়া উন্নয়ন ফোরামের শুভেচ্ছা উপহার পেলো প্রাথমিক ফুটবলের ক্ষুধে জেলা চ্যাম্পিয়নরা শীতার্থদের মাঝে ত্রিবেণী লেডিস ক্লাবের শীতবস্ত্র বিতরন প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন অনুষ্ঠিত বান্দরবানের প্রাচীন বৌদ্ধ অনাথালয় পরিদর্শন করলেন উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব:) ড.এম সাখাওয়াত নাইক্ষ্যংছড়ির ঘুমধুমে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা ইটভাটায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

বান্দরবানে পর্যটকদের ভ্রমনে যুক্ত হলো হোটেল হিলভিউ (পুরবী) এসি বাস সার্ভিস


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :৯ অক্টোবর, ২০২০ ৭:৩৬ : অপরাহ্ণ 357 Views

পাহাড়-পর্বত,ঝিড়ি-ঝর্ণার অপরূপ সৌন্দর্য্যমন্ডিত রূপের রাণী পার্র্বত্য জেলা বান্দরবানে ভ্রমনে আসা পর্যটকদের আরামদায়ক ভ্রমনের লক্ষে যাত্রা শুরু হল পূরবী এসি বাস সার্ভিস।৯ অক্টোবর (শুক্রবার) সকালে বান্দরবান সদরের হোটেল হিলভিউ কনভেনশন হলে হিলভিউ হোটেল (পূরবী) এসি বাস সার্ভিসের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি। এসময় ফিতা কেটে নতুন বাসগুলো পরিদর্শন ও ভ্রমন করে উদ্বোধন করেন মন্ত্রী।পরে হোটেল হিলভিউ কনভেনশন হলে এক উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এসময় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বান্দরবান বাস মালিক শ্রমিক সমন্বয় পরিষদ সভাপতি আব্দুল কুদ্দুছ চেয়ারম্যান এর সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।

এসময় মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেন, বর্তমান সরকার পর্যটন শিল্পের উন্নয়নে কাজ করছে,আর সরকারের পাশাপাশি পর্যটন সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ীরা পর্যটন শিল্পের উন্নয়নে নানা পরিকল্পনা গ্রহণ ও তা বাস্তবায়ন করছে। এসময় মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি আরো বলেন ,প্রতি বছর অসংখ্য পর্যটক বান্দরবানে ভ্রমনে আসে,আর তাদের জন্য নতুন কিছু করার চিন্তা ভাবনা থেকেই আজ এই পূরবী এসি বাস সার্ভিস শুরু হয়েছে , আর এর ফলে এখন বান্দরবানে ভ্রমনে আসা পর্যটকরা আরো আরামদায়ক সেবা অনুভুব করবে।নতুন বাস সার্ভিসের কর্ণধার ও পূরবী চেয়ারকোচ মালিক সমিতির চেয়ারম্যান কাজল কান্তি দাশ বলেন, এখন বান্দরবান থেকে প্রতিদিন কক্সবাজার,চট্টগ্রাম ও রাঙ্গামাটিসহ বিভিন্ন সড়কে পূরবী এসি বাস সার্ভিস চলাচল করবে এবং বান্দরবানে ভ্রমনে আসা পর্যটকরা বান্দরবানের বিভিন্ন পর্যটনকেন্দ্রে এসি বাসের মাধ্যমে যাতায়ত করে আরো আনন্দ উপভোগ করতে পারবে। তিনি আরো জানান,পূরবী বাস সার্ভিসের এই বহরে ১২টি নতুন এসি বাস যুক্ত হয়েছে আর পর্যায়ক্রমে আরো বাস সংযোজন করা হবে।

এসময় অনুষ্ঠানে পার্বত্য মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি, পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদের সদস্য ও পূরবী চেয়ারকোচ মালিক সমিতির চেয়ারম্যান কাজল কান্তি দাশ,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. শফিউল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল কুদ্দুস,পৌর মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী, পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য লক্ষীপদ দাশ,মোজাম্মেল হক বাহাদুর,পূর্বানী মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক সুব্রত দাশ ঝন্টু ,প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুল ইসলাম মনু,পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড বান্দরবান ইউনিটের নির্বাহী প্রকৌশলী আবু বিন মো:ইয়াছির আরাফাতসহ বান্দরবানের বিভিন্ন সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা ও সুশীল সামাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
February 2025
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!