বান্দরবানে আওয়ামীলীগের শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৯ অক্টোবর, ২০২৩ ৩:৩৪ : অপরাহ্ণ 304 Views

দেশব্যাপী বিএনপি’র সন্ত্রাস,নৈরাজ্য,হত্যা,অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে বান্দরবানে শান্তি র‌্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৯ অক্টোবর (রবিবার) বান্দরবান জেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে জেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয় থেকে একটি শান্তি র‌্যালী বের হয়ে জেলা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক পদক্ষিণ শেষে শহরের বঙ্গবন্ধু মুক্তমঞ্চে গিয়ে শেষ হয়।

পরে বঙ্গবন্ধু মুক্তমঞ্চে বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো.শফিকুর রহমানের সভাপতিত্বে শান্তি সমাবেশে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক লক্ষীপদ দাশ,যুগ্ন সম্পাদক মোজাম্মেল হক বাহাদুর,যুগ্ম সম্পাদক ক্যসাপ্রু মারমা,পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি অমল কান্তি দাশ,সাধারণ সম্পাদক সামসুল ইসলামসহ জেলা আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

শান্তি সমাবেশে বক্তারা বলেন,বিএনপি-জামায়াত গাড়ি পোড়ানো,পুলিশ হত্যা,পুলিশের উপর হামলা, সাংবাদিকদের ওপর হামলা,আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীদের ওপর হামলা করেছে বিনা কারণে,বিনা উস্কানিতে। বিএনপি ও জামায়াত শিবিরের কাজই হলো কিভাবে দেশকে ধ্বংসাত্মক কাজ করা যায়,নৈরাজ্য সৃষ্টি করা যায়।এসময় বক্তারা আগামীতে বিএনপি-জামায়াতের সকল সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড প্রতিহত করা এবং দেশের উন্নয়নে আওয়ামীলীগ সরকারের পাশে থাকার আহবান জানান।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
December 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
আলোচিত খবর