পৌর পিতা নয় সেবক হয়ে পৌরবাসীর পাশে থাকতে চাইঃ মেয়র মো.সামসুল


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :১৩ আগস্ট, ২০২৩ ৭:৪৪ : অপরাহ্ণ 168 Views

পবিত্র কোরআন খতম ও বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি প্রদান করে দায়িত্বগ্রহণ করলেন বান্দরবান পৌরসভা উপ-নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত মেয়র মো.সামসুল ইসলাম।রবিবার (১৩ আগস্ট) সকালে বান্দরবান পৌরসভার মেয়র হিসেবে দায়িত্ব গ্রহন করেন।

এসময় বান্দরবান পৌরসভার ভারপ্রাপ্ত মেয়র সৌরভ দাশ শেখর নবনির্বাচিত মেয়রের হাতে দায়িত্বভার হস্তান্তর করেন।আঞ্চলিক পরিষদ সদস্য মো.শফিকুর রহমান,জেলা আওয়ামী লীগ সাধারন সম্পাদক লক্ষীপদ দাস,পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অরুপ রতন সিংহ,নির্বাহী প্রকৌশলী মোজাম্মেল হকসহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এবং পৌরসভার কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

দায়িত্ব গ্রহন করেই পৌরসভার নবাগত মেয়র সবার সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং পৌর পিতা নয় পৌর সেবক হয়ে পৌরবাসীর পাশে থাকতে চাই বলে মন্তব্য করেন।তিনি  দুর্যোগকালীন মুহুর্তে পৌরসভার সকল কর্মকর্তা ও কর্মীকে যথাযথভাবে দায়িত্ব পালনেরও আহবান জানান।প্রসঙ্গত: গত ২৩ জুলাই মো.সামসুল ইসলামকে বান্দরবান পৌরসভার মেয়র হিসেবে সরকারীভাবে গেজেট প্রকাশ করা হয় এবং ১০আগস্ট চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে শপথ গ্রহণ করেন মো.সামসুল ইসলাম।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
October 2023
MTWTFSS
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!