শিরোনাম: বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প বান্দরবান বিশ্ববিদ্যালয়ে স্প্রিং সেমিস্টার উপলক্ষে বিশেষ ভর্তি মেলা বান্দরবানের থানচিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ডাম্পার চালক নিহত ১ হাজার লাল গোলাপ পেয়ে বিস্মিত উপস্থাপিকা ও ব্যবসায়ী ইসরাত পায়েল জুলাই যোদ্ধাদের দায়মুক্তি দিতে পৃথক অধ্যাদেশ করছে সরকার বান্দরবান জিপ-মাইক্রোবাস মালিক সমিতিতে অনিয়ম থাকলে খতিয়ে দেখবে জেলা প্রশাসন সরকারি শিশু পরিবারে নিবাসীদের অভিবাবক সমাবেশ,পিঠা উৎসব ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরন অনুষ্ঠিত রাজধানীতে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মুসাব্বিরকে গুলি করে হত্যা

চিম্বুকে পানি সংকটঃ জেলা প্রশাসক এর নির্দেশে সুপেয় পানি পেলো তিন পাড়াবাসী


ডেস্ক রিপোর্ট প্রকাশের সময় :৪ মে, ২০২৩ ৮:৩৫ : অপরাহ্ণ 552 Views

অনাবৃষ্টি ও অন্যান্য মানবসৃষ্ট কারণে চিম্বুক পাহাড়ের বিভিন্ন পাড়ায় তীব্র পানি সংকটের দেখা দিয়েছে।গত কয়েকদিন ধরে এ নিয়ে সংবাদ পত্র গুলো তে প্রকাশিত হয়েছে খবর। এরই পরিপ্রেক্ষিতে বিষয়টি বান্দরবান এর জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি এর নজরে আসে। পরে তিনি খবরে উল্লেখিত এলাকাগুলো চিহ্নিত করে সুপেয় পানি বিতরন এর উদ্যোগ নেন।

এরই অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি এর সার্বিক নির্দেশে গেৎশিমানী পাড়া, মেনলুং পাড়া ও পাবলা হেডম্যান পাড়ায় জনসাধারনের মাঝে সুপেয় বিশুদ্ধ পানি বিতরন করা হয়। জেলা প্রশাসন কার্যালয়ের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) শেখ আব্দুল্লাহ আল মামুন এসময় উপস্থিত ছিলেন।তিনি জানান, প্রথম দিনে ছয় হাজার লিটার সুপেয় পানি পেয়েছে তিনটি পাড়ার আড়াই শতাধিক পরিবার।

পানি সংকট নিরসন না হওয়া পর্যন্ত জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি এর নির্দেশে এসব এলাকায় সুপেয় পানি সরবরাহ এর উদ্যোগটি অব্যাহত থাকবে।

বান্দরবান পৌরসভা এর মেয়র (ভাঃ প্রাঃ) সৌরভ দাশ শেখর এই মহতী উদ্যোগটি তে সার্বিক সহযোগিতা করছে বলে জানা গেছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
January 2025
MTWTFSS
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
আলোচিত খবর