এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার বান্দরবানে ১ পুলিশ সদস্যের আত্মহত্যা চেষ্টা

অবৈধ অস্ত্রধারীদের ছাড় নেইঃ র‍্যাব প্রধান


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :১৭ এপ্রিল, ২০২৪ ৯:৪২ : অপরাহ্ণ 385 Views

র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) মহাপরিচালক (ডিজি) এম খুরশীদ হোসেন বলেছেন,বঙ্গবন্ধুর স্বাধীন বাংলাদেশে অবৈধ অস্ত্রধারীদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না।বুধবার (১৭ এপ্রিল) বিকেলে বান্দরবান সার্কিট হাউজে প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় শেষে সাংবাদিকদের ব্রিফিং করার সময় এ কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন,যারা বিপথে গেছে,তারা নিশ্চয়ই তাদের ভুল বুঝতে পারবে।তারা শান্তিতে বিশ্বাস করবে এবং তাদের ভুল বুঝতে পেরে দ্রুত তারা আত্মসমর্পণ করবে,এটাই প্রত্যাশা।র‌্যাবের ডিজি বলেন,আমরা বিভিন্ন সময় সর্বহারাদের পুনর্বাসন করেছি,জলদস্যুদের পুনর্বাসন করেছি।তাই যারা বিপথে গেছে তারা সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ছেড়ে আত্মসমর্পণ করতে চাইলে তাদের জন্য শান্তি আলোচনার পথ খোলা রয়েছে।

র‌্যাবের মহাপরিচালক বলেন,এখনো আলোচনার পথ বন্ধ হয়নি।কেএনএফ যদি চায়,শান্তি প্রতিষ্ঠা কমিটির সঙ্গে বৈঠক করে শান্তি ফিরিয়ে আনতে পারে।আমরা সবাই চাই,শান্তিতে থাকতে আর কেএনএফ চাইলেই অশান্তি ছেড়ে সহজেই শান্তিতে ফিরে আসতে পারবে।এর আগে সকালে ঢাকা থেকে সরাসরি হেলিকপ্টারে করে বান্দরবানের রুমা উপজেলায় পৌঁছান র‌্যাবের মহাপরিচালক।সেখানে কেএনএফের হামলা করা রুমা সোনালী ব্যাংক,উপজেলা মসজিদসহ বিভিন্ন স্থাপনা পরির্দশন করেন তিনি।দুপুরে আবার রুমা থেকে হেলিকপ্টারে বান্দরবান সদরে পৌঁছে সার্কিট হাউজে গিয়ে সরকারি ঊর্ধ্বতন কর্মকতাদের সঙ্গে কেএনএফ প্রসঙ্গে মতবিনিময় করেন তিনি।এসময় র‌্যাবের অতিরিক্ত পরিচালক (অপারেশন) কর্নেল মো. মাহাবুব আলম,বিজিবি বান্দরবান সদর দপ্তরের অধিনায়ক কর্নেল সোহেল আহমেদ,জেলা প্রশাসক শাহ্ মোজাহিদ উদ্দিন,পুলিশ সুপার সৈকত শাহীনসহ সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!