বান্দরবানে হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করলো বীর বাহাদুর ফাউন্ডেশন


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :৫ এপ্রিল, ২০২০ ১২:৩২ : পূর্বাহ্ণ 731 Views

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বান্দরবান সদর উপজেলায় ৫টি ইউনিয়ন পরিষদ ও স্বেচ্ছাসেবীদের মাঝে বীর বাহাদুর ফাউন্ডেশন এর পক্ষ হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও জনসচেতনতার লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (৪ এপ্রিল ) দুপুরে সদর উপজেলায় বীর বাহাদুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হ্যান্ড স্যানিটাইজার লিফলেট বিতরণ কর্মসুচির উদ্ধোধন করেন বান্দরবান সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো:হাবিবুল হাসান।

এসময় বান্দরবান শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি অমল কান্তি দাশ,বান্দরবান সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা (ওসি) শহিদুল ইসলাম চৌধুরী,সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি পাই হ্লা অং, বীর বাহাদুর ফাউন্ডেশনের সভাপতি খলিলুর রহমান সোহাগ, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি তৌহিদুর রহমান চৌধুরী, বীর বাহাদুর ফাউন্ডেশনের সাধারন সম্পাদক নাজমুল হোসেন বাবলু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বান্দরবান সদর উপজেলায় ৫টি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের নিকট ও স্বেচ্ছাসেবীদের মাঝে বীর বাহাদুর ফাউন্ডেশন এর পক্ষ ১ হাজার হ্যান্ড স্যানিটাইজার এবং ১শত ৫০টি সাবান বিতরণ করা হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
January 2025
MTWTFSS
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
আলোচিত খবর