কুহালং পূর্ব মুসলিম পাড়ায় তরুণের লাশ উদ্বার


নিজস্ব সংবাদদাতা প্রকাশের সময় :১১ জুন, ২০২২ ১২:৫২ : অপরাহ্ণ 333 Views

দেলোয়ার হোসেন (১৭) নামে এক তরুনের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।১১জুন (শনিবার) সকালে বান্দরবান সদর উপজেলা কুহালং ইউনিয়নে পূর্বমুসলিম পাড়া গ্রামে দেলোয়ার হোসেন নামে এক তরুনের লাশ পাওয়া গেছে।

দেলোয়ার হোসেন কুহালং ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড নতুন চড়ুই পাড়ানিবাসী আহমদ হোসেনের ছেলে।বান্দরবান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ)অশোক কুমার পাল ঘটনা নিশ্চিত করে জানান পুলিশ ঘটনা স্থলে যাচ্ছে।

কুহালং ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মংপু মার্মা বলেন, স্থানীয়রা খবর দিলে তিনি ঘটনাস্থল নিজ বাড়ীতে খাটের উপর দেলোয়ার এর লাশ পড়ে থাকতে দেখে থানা পুলিশকে অবহিত করেন বলে জানান।

দেলোয়ার হোসেন এর স্ত্রী রুবী আক্তার বলেন গতকাল তার স্বামী বাড়ীতে ছিলেন না সে জন্য পাশের বাবার বাড়ীতে রাত্রিযাপন করেন।সকালে ঘুম থেকে উঠে বাড়ীতে এসে দরজা বন্ধ দেখে ডাকা-ডাকি করে কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে পিছনদিকে বাড়ীতে ডুকে তিনি দেখেন তার স্বামীর শরীর খাটে অর্ধেক মাটিতে অর্ধেক শোয়া অবস্থায় রয়েছে।কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে প্রতিবেশীদেরকে জানানো হলো তারা ইউপি মেম্বারও চেয়ারম্যান কে জানায়।দেলোয়ার হোসেন এর ভাই আনোয়ার হোসেন বলেন তার ভাইকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।

বান্দরবান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) অশোক কুমার পাল ঘটনা নিশ্চিত করে জানান পুলিশ ঘটনাস্থলের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে।লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।কেউ বাদী হয়ে মামলা করলে আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।অন্যান্য আইননি প্রক্রিয়া চলমান আছে বলে জানান তিনি।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!