বান্দরবান জেলা প্রশাসনের ত্রাণ তৎপরতা


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৯ মার্চ, ২০২০ ১১:২০ : অপরাহ্ণ 584 Views

বান্দরবান জেলা প্রশাসন ঘরবন্দী মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছে।রবিবার (২৯ মার্চ) সকালে বান্দরবানের অসহায় শ্রমজীবী ও দিনমজুর পরিবারের ঘরে ঘরে গিয়ে ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দেন বান্দরবানের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দাউদুল ইসলাম।বান্দরবান সদর উপজেলার গোদার পাড়,নতুন পাড়া এলাকায় বিভিন্ন পরিবারের মধ্যে এসময় প্রশাসনের পক্ষ থেকে ১০ কেজি চালসহ তেল,ডাল,লবণ,সাবান প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. শামীম হোসেন,সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. হাবিবুল হাসান,সদর উপজেলা ভূমি কর্মকর্তা শাহীনুর আক্তার,পৌর কাউন্সিলর অজিত কান্তি দাশসহ স্থানীয় জনসাধারন।

এসময় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দাউদুল ইসলাম বলেন,প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা মোতাবেক আমরা বান্দরবানের অসহায় শ্রমজীবি ও দিনমজুর পরিবারের মাঝে ঘরে ঘরে গিয়ে ত্রাণ বিতরণ করছি। করোনা পরিস্থিতির কারণে যাতে কেউ কষ্ট না পায়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!