এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

করোনা সংক্রমন মোকাবেলায় জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২ এপ্রিল, ২০২০ ২:১৪ : পূর্বাহ্ণ 547 Views

বান্দরবানে করোনা সংক্রমন মোকাবেলায় জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়েছে।বুধবার বিকেলে বান্দরবান জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো:নাজমুল হাসান এই ভ্রাম্যমান আদালতে নেতৃত্ব প্রদান করে।এসময় ভ্রাম্যমান আদালতের টিমটি প্রথমে বান্দরবান সদরের বালাঘাটা বাজার পরিদর্শন করে এবং বাজারের বিভিন্নস্থানে জটলা বেঁধে চলাচলরত জনসাধারণকে নির্দিষ্ট দূরত্ব রেখে চলাচল করার আহবান জানানো হয়।

এসময় গরীব ও অসহায় ব্যক্তিদের মাঝে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো:নাজমুল হাসানের পক্ষ থেকে মাস্ক বিতরণ করা হয়।অভিযানের শেষ পর্যায়ে লেমুঝিড়ি আগাপাঁড়ার এক দোকানদারকে জটলা বেঁধে ব্যবসা পরিচালনা করার অপরাধে ৫শত টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্য্যমান আদালত।অভিযানে বান্দরবান জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো:নাজমুল হাসান,পেশকার নাজমুল হুদা,অফিস সহায়ক সাচ মং মারমাসহ পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!