বান্দরবানে দূর্গম এলাকায় সেনাবাহিনীর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অব্যহত


রিমন পালিত (জেলা প্রতিনিধি) বান্দরবান প্রকাশের সময় :১১ জুলাই, ২০২০ ২:২৪ : অপরাহ্ণ 628 Views

চলমান করোনা মহামারিতে কর্মহীন হত-দরিদ্রদের মাঝে সেনাবাহিনীর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অব্যহত রয়েছে। সদর দপ্তর ২৪ পদাতিক ডিভিশন ও চট্টগ্রাম এরিয়া এর নির্দেশনায় গত ২৫ শে মার্চ ২০২০ তারিখ হতে সেনাবাহিনীর ২৪ পদাতিক ডিভিশনের সদস্যগণ চট্টগ্রাম ও পার্বত্য চট্টগ্রাম এলাকায় এ সহায়তা প্রদান করে আসছে।

এরই অংশ হিসেবে আজ ১১ জুলাই (শনিবার) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বান্দরবান সেনা রিজিয়নের তত্বাবধানে, বান্দরবান সদর উপজেলার দক্ষিন হাফেজ ঘোনা এবং লাল ব্রিজ এলাকায় কর্মহীন দরিদ্র পরিবারের মাঝে সেনাবাহিনীর পক্ষ হতে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন বান্দরবান সেনা জোন।

বান্দরবান সেনা জোন হতে একদল সেনা সদস্য সকাল হতে দুপুর পর্যন্ত সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত পূর্বক এসকল খাদ্য সামগ্রী প্রদান করেন।

বিতরণকারী সেনা কর্মকর্তা বলেন, বর্তমান করোনা পরিস্থিতি আমরা কর্মহীন দরিদ্র পরিবারকে সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত পূর্বক এ সহযোগীতা করে যাচ্ছি । এসময় সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতের পাশাপাশি ফেস মাস্ক পরিধান করতে জনসাধারণকে প্রেষণা প্রদান করেন তিনি।

এই দূর্যোগময় পরিস্থিতিতে এ ধরণের মানবিক সহযোগীতা পেয়ে সহযোগীতা পেয়ে সেনাবাহিনীর প্রতি কৃতঙ্গতা প্রকাশ করেন খাদ্য সামগ্রী গ্রহনকারী ব্যক্তিবর্গ।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
December 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
আলোচিত খবর