থানচির ২৮ কিলোতে সড়ক দুর্ঘটনাঃ ১ সেনা সদস্যের মৃত্যু-আহত ৩


থানচি প্রতিনিধি প্রকাশের সময় :১৬ আগস্ট, ২০২২ ৯:১০ : অপরাহ্ণ 384 Views

বান্দরবানে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনাবাহিনীর এক সদস্যের মৃত্যু হয়েছে।নিহত সৈনিকের নাম শিমুল।একই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো তিনজন।মঙ্গলবার (১৬ আগস্ট) বিকালে জেলার থানচি-আলীকদম সড়কের ২৮ কিলোমিটার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।পরে খবর পেয়ে থানচি ফায়ার সার্ভিস,পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থল থেকে হতাহতদের উদ্ধার করে থানচি হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

জানা গেছে,আলীকদম থেকে থানচি যাওয়ার পথে সোনাবিহীনর একটি পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গভীর খাঁদে পড়ে যায়।এসময় গাড়িতে থাকা সৈনিক শিমুল ঘটনাস্থলেই মারা যান।এছাড়া আহত হন সৈনিক ফরহাদ,ইব্রাহিম ও গাড়ি চালক প্রবীর।

এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে থানচি হাসপাতালের স্বাস্থ্য ও প: প: কর্মকর্তা ডা.ওয়াহিদুজ্জামান মুরাদ বলেন, সেনাবাহিনীর আহত তিন সদস্যকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর সিএমএইচ-এ প্রেরণ করা হচ্ছে।

ঘটনাস্থলে যাওয়া থানচি থানার কর্মকর্তা এসআই মহিউদ্দিন রতন ও এসআই শাহজাহান জানান, পিকআপ গাড়িটি গভীর খাঁদে পড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের থানচি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
January 2024
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!