শিরোনাম: বান্দরবান জিপ-মাইক্রোবাস মালিক সমিতিতে অনিয়ম থাকলে খতিয়ে দেখবে জেলা প্রশাসন সরকারি শিশু পরিবারে নিবাসীদের অভিবাবক সমাবেশ,পিঠা উৎসব ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরন অনুষ্ঠিত রাজধানীতে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মুসাব্বিরকে গুলি করে হত্যা খাগড়াছড়িতে জাতীয় নাগরিক পার্টির তিন শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান এলপি গ্যাস সিলিন্ডার অবৈধ মজুদঃ ব্যবসায়ীকে জরিমানা করলো ভ্রাম্যমাণ আদালত বাংলাদেশে নির্বাচনে পর্যবেক্ষক পাঠানোর পরিকল্পনা নেইঃ জাতিসংঘ মহাসচিবের মুখপাত্র স্টিফেন লুম্বিনী লিমিটেড এর মানবিক সিদ্ধান্তে শীতবস্ত্র পাচ্ছে পাহাড়ের শীতার্তরা “সুপার ক্যারাভান-ভোটের গাড়ি” কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক শামীম আরা রিনি

বান্দরবান পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী জাবেদ রেজা


বান্দরবান অফিস প্রকাশের সময় :১৫ জানুয়ারি, ২০২১ ৮:৩৫ : অপরাহ্ণ 802 Views

আগামী ১৪ ফ্রেব্রুয়ারী অনুষ্ঠিতব্য তৃতীয় ধাপের পৌর নির্বাচনে সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে বান্দরবানের পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন বান্দরবান জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মেয়র জাবেদ রেজা।

আজ শুক্রবার (১৫ জানুয়ারী) দলটির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। ১৪ ফেব্রুয়ারী হতে যাওয়া পৌর নির্বাচনে তারা ধানের শীষ প্রতীকে লড়বেন।

নির্বাচন কমিশনের প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়েছে, বান্দরবান পৌরসভার ভোট গ্রহণের জন্য আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করেছে নির্বাচন কমিশন। এবার বান্দরবান পৌরসভা নির্বাচনে ইভিএমে ভোটগ্রহন করা হবে। রিটার্নিং কর্মকর্তা বা সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার শেষ তারিখ ১৭ জানুয়ারী। মনোনয়ন যাচাই-বাছাই করা হবে ১৯ জানুয়ারী। প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ২৬ জানুয়ারি এবং ভোটগ্রহন করা হবে ১৪ ফেব্রুয়ারী।

প্রসঙ্গত, বান্দরবান পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে বেশ কয়েকজন প্রার্থী থাকলেও মূলত প্রতিদ্বন্ধীতা হবে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির প্রার্থীর মধ্যে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
January 2025
MTWTFSS
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
আলোচিত খবর