শিরোনাম: পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাতিলের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর পিসিএনপি’র স্মারকলিপি বান্দরবানে স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল শান্তিচুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তিতে রক্তদান কর্মসূচি আয়োজন দ্রুত পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাতিলের দাবি জানালো পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ বিতর্কিত শিক্ষা কর্মকর্তা কে বান্দরবানে বদলিঃ প্রতিবাদ জানিয়ে স্মারকলিপি বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বান্দরবান জেলাজুড়ে চলছে বিশেষ প্রার্থনা শান্তি-শৃঙ্খলা সুদৃঢ় রাখতে আন্তরিক সহযোগিতা চাইলেন নবাগত পুলিশ সুপার আবদুর রহমান রাঙ্গামাটিতে পিসিএনপির নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত

পরিচ্ছন্ন ও সবুজ বান্দরবান গড়ার লক্ষ্যে বান্দরবানে ছাত্রলীগের আয়োজনে পরিচ্ছন্নতা অভিযান


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :৩০ জানুয়ারি, ২০২৩ ৭:৪৩ : অপরাহ্ণ 620 Views

একটি স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে এবং একটি পরিচ্ছন্ন ও সবুজ বান্দরবান গড়ার লক্ষ্যে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ বান্দরবান পার্বত্য জেলা শাখার আয়োজনে পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে।এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবানের নারী অগ্রযাত্রার অগ্রদূত ও মন্ত্রী বীর বাহাদুর এর সহধর্মীনি মিসেস মে হ্লা প্রু মারমা।সোমবার (৩০ জানুয়ারি) অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পৌর মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী।

প্রধান অতিথি মে হ্লা প্রু বলেন,স্থানীয় রাজার মাঠ থেকে শুরু করে বান্দরবান বাজারের প্রধান সড়ক ও আশপাশের অলিতে গলি পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচীর আওতায় থাকবে।প্রধান অতিথি পর্যটন নগরী বান্দরবানকে সুন্দর রাখতে এ ধরনের প্রচেষ্টায় সবাইকে শামিল হওয়ার আহ্বান জানান।এই পরিচ্ছন্নতা অভিযানে ছাত্রলীগ,মহিলা আওয়ামী লীগ,যুব মহিলা লীগের নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন। বান্দরবান পৌরসভা এই অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
December 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
আলোচিত খবর