নাইক্ষ্যংছড়ি-১১ বিজিবির উদ্যোগে শীত বস্ত্র বিতরণ ও জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত


নাইক্ষ্যংছড়ি থেকে মো.আমিনুল ইসলাম প্রকাশের সময় :১১ ডিসেম্বর, ২০২২ ৬:৫৬ : অপরাহ্ণ 317 Views

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি ১১ বিজিবির উদ্যোগে আনসার ভিডিপি সদস্যদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।১০ ডিসেম্বর শনিবার সকাল সাড়ে ৯ টায় জোন সদর হল রুমে এক সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে ১১ বিজিবির অধিনায়ক ও জোন কমান্ডার লেঃ কর্নেল রেজাউল করিম পি,এস,সি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপ অধিনায়ক মেজর মনজুরুল কবির,এডজুটেন্ট ক্যাপ্টেন রাফি উস হাসান উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা ফরিদুল আলম প্রমুখ।

অপরদিকে একই দিনে পৃথক অনুষ্ঠানে হেডম্যান, কারবারি, শিক্ষক,জনপ্রতিনিধি,রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সাথে সকাল ১০ টার সময় বিজিবি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে জনসচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির হিসাবে বক্তব্য রাখেন জোন কমান্ডার লেঃ কর্ণেল রেজাউল করিম পিএসসি।তিনি বলেন, রোহিঙ্গা সমস্যা,মিয়ানমার সীমান্তে উত্তেজনা ও চোরাচালান দমনে বিজিবি সদস্যরা কঠিন পরিস্থিতি মোকাবেলা করছে বলে মন্তব্য করে জোন কমান্ডার লেঃ কর্ণেল রেজাউল করিম আরও বলেন মনোবল,ভ্রাতৃত্ববোধ,শৃঙ্খলা ও দক্ষতা’-বিজিবির এ মূলনীতিতে উদ্বুদ্ধ ও অনুপ্রাণিত হয়ে বিজিবির উপর অর্পিত যেকোনো দায়িত্ব সুশৃঙ্খল ও সুচারুরূপে পালন করে দেশের সার্বভৌমত্ব ও অখণ্ডতা রক্ষার সুমহান দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছে।তিনি বিজিবির পাশাপাশি স্থানীয় লোকজনদের চোরা চালান দমনে সহযোগিতা করার আহবান জানান।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোমেন শর্মা,নাইক্ষংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ টান্টু সাহা,প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সাংবাদিক মাঈনুদ্দিন খালেদ,দৌছড়ি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ ইমরান,সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য তসলিম ইকবাল চৌধুরী,সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল আবছার ইমন,রেঞ্জ কর্মকর্তা মনজুরুল আলম,সাবেক জেলা পরিষদ উফোছা মার্মা।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মেজর মোহাম্মদ মনজুরুল কবির,এডজুটেন্ট ক্যাপ্টেন রাফি উস হাসান প্রমুখ।এছাড়াও আনসার ভিডিপি,বিজিবির সদস্য সহ প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকেরা উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!