শিরোনাম: সুয়ালক হাফেজিয়া এতিমখানা এর শিক্ষার্থীদের সম্মানে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সূর্যমুখী শিশু কিশোর সংগঠন ও যুব উন্নয়ন ফোরাম এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ উপহার বিতরণ ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে দাঁড়লো বান্দরবান সেনা জোন ভয়াবহ আগুনে পুড়ে ছাই বসতবাড়িঃ তাৎক্ষণিক ছুটে গেলেন জেলা প্রশাসক পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল বিবাহ রেজিস্ট্রেশন বাধ্যতামূলক করতে রোয়াংছড়িতে আলোচনা সভা বান্দরবানে ৪ হাজার ৬শত ২১জন কার্ডধারীর মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বিশিষ্ট ব্যক্তিগণের সম্মানে জেলা জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

পুলিশ হলেন দুই এতিম মেয়ে


সিএইচটি টাইমস অনলাইন প্রকাশের সময় :১ জুলাই, ২০১৯ ২:৩০ : অপরাহ্ণ 768 Views

পুলিশের কনস্টেবল পদে মেহেরপুরে নয় জন পুরুষ ও ৯ জন নারীর চূড়ান্ত নিয়োগ সম্পন্ন করা হয়েছে। এদের মধ্যে দুই জন এতিম মেয়ে রয়েছেন।

তারা হলেন- মেহেরপুর সদর উপজেলার গভিপুর গ্রামের মৃত বাহার আলীর মেয়ে লতা খাতুন ও মুজিবনগর উপজেলার সোনাপুর গ্রামের নূরনবী শেখের মেয়ে প্রিয়া খাতুন।

পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগের জন্য ১০৩ টাকা আবেদন ফি জমা দিতে হয়। কোনো প্রকার ঘুষ বাণিজ্য ছাড়া মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে নিয়োগের ঘোষণা দিয়েছিলেন মেহেরপুর পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান। এতে উদ্বুদ্ধ হয়েই দুই এতিম মেয়ে গত ২৪ জুন মেহেরপুর পুলিশ লাইনে বাছাই পরীক্ষায় অংশ নেয়। গত কয়েকদিনে বিভন্ন পরীক্ষার মাধ্যমে তাদের চাকরি নিশ্চিত হয়।মেহেরপুর পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ‘ঘুষ ছাড়া চাকরি হয় কিনা তা আমরা প্রমাণ করতে সক্ষম হয়েছি। প্রধানমন্ত্রীর যা চাওয়া আমরা তা বাস্তবায়ন করেছি। এখন থেকে টাকা ছাড়াও যোগ্য ও মেধাবিরা পুলিশ কনস্টেবল পদে চাকরিতে আসবে।’

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
March 2025
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!