শিরোনাম: আলীকদম প্রেসক্লাব সভাপতির অনিয়ম–দুর্নীতির অভিযোগে স্মারকলিপি শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্বঃ ইউএনও মারুফা সুলতানা খান হীরামনি নতুন নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষর করলেন আমেরিকার প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প জবাবদিহিমূলক নিরপেক্ষ নির্বাচন আয়োজনই সরকারের একমাত্র লক্ষ্যঃ ডিসি শামীম আরা রিনি যুবসমাজকে সুস্থ রাখতে হলে ক্রীড়ার বিকল্প আর কিছু নাইঃ রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরী বান্দরবানে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির অনুষ্ঠিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তা পেলো অসহায়,দরিদ্র ও দুস্থ মানুষ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কার্যক্রম ও মত প্রকাশের স্বাধীনতায় ভারসাম্য আনতে হবেঃ ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষক দল

বার্ষিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৬ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১:৪৬ : পূর্বাহ্ণ 581 Views

দারুল উলুম তালিমুল ইসলাম এতিমখানা ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের বার্ষিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে মেধাবী ও বিভিন্ন খেলায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের পুরস্কৃত করেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার পুলিশ সুপার মুক্তা ধর পিপিএম (বার)।সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে এই পুরষ্কার বিতরন অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় পুলিশ সুপার ও অত্র প্রতিষ্ঠানের সভাপতি প্রধান অতিথির বক্তব্যকালে মুক্তা ধর পিপিএম (বার) বলেন, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দেশ আমাদের বাংলাদেশ যা স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনের অন্যতম শর্ত।

তোমরা সেই স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনের মুল হাতিয়ার।তোমরা নিজেদেরকে স্ব শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে ধর্মীয় শিক্ষার পাশাপাশি অন্যান্য গঠনমুলক ও সৃজনশীল শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে যথার্থ মানুষ হিসেবে নিজেদেরকে গড়ে তুলে এই দেশকে সেই স্বপ্নের স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনের কান্ডারী হয়ে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ এবং পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) মাহমুদা বেগম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ক্রাইম অ্যান্ড অপস) জনাব মো. জসীম উদ্দিন পিপিএম,খাগড়াছড়ি সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো.তফিকুল আলম,সহকারী পুলিশ সুপার সৈয়দ মুমিদ রায়হান,মাদ্রাসার প্রধান শিক্ষক,ইমাম,ছাড়াও জেলা পুলিশের পদস্থ কর্মকর্তাগণ ও মাদ্রাসা কমিটির সদস্যগণ।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
January 2025
MTWTFSS
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
আলোচিত খবর