২ এপিবিএন এর অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :১৭ নভেম্বর, ২০২৩ ১:২৭ : পূর্বাহ্ণ 357 Views

বান্দরবানে মাদক অভিযান চালিয়ে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ২ এপিবিএন।এসময় তাদের কাছ থেকে নিষিদ্ধ ৫০পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।বুধবার (১৫ নভেম্বর) দিবাগত রাতে তাদের আটক করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) সন্ধ্যায় এক প্রেস রিলিজে মাধ্যমে এসব তথ্য জানান ২ এপিবিএন অধিনায়ক (অতিরিক্ত ডিআইজি) আলী আহমদ খান।আটক ব্যক্তিরা হলেন-মো.শফি উল্লাহ এবং মো.আলী (৪৮)।তারা পৌর এলাকা ৯ নং ওয়ার্ডের কানাপাড়া বাসিন্দা।

প্রেস রিলিজে জানানো হয়,গোপন সংবাদে ভিত্তিতে জেলার শহরের পর্যটন মেঘলা এলাকা টিএন্ডটি পাড়া এলাকায় বাংলাদেশ পুলিশের অধিনায়ক (অতিরিক্ত ডিআইজি) আলী আহমদ খান সার্বিক দিক নির্দেশনায় বান্দরবান সদর থানা এএসআই মোঃ নবীন মিয়া নেতৃত্বের একটি টিম অভিযান পরিচালনা করেন।

এসময় ৫০পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারীকে আটক করা হয়।আটককৃত বিরুদ্ধে সদর থানা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রনআইন ২০১৮ এর ৩৬ (১) সারণি ক্রমিক ১০(ক)/৪১ ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে জানানো হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
January 2025
MTWTFSS
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
আলোচিত খবর