শিরোনাম: ক্রীড়া উন্নয়ন ফোরামের শুভেচ্ছা উপহার পেলো প্রাথমিক ফুটবলের ক্ষুধে জেলা চ্যাম্পিয়নরা শীতার্থদের মাঝে ত্রিবেণী লেডিস ক্লাবের শীতবস্ত্র বিতরন প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন অনুষ্ঠিত বান্দরবানের প্রাচীন বৌদ্ধ অনাথালয় পরিদর্শন করলেন উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব:) ড.এম সাখাওয়াত নাইক্ষ্যংছড়ির ঘুমধুমে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা ইটভাটায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বান্দরবানের ম্যারাথন ভিত্তিক প্রথম কমিউনিটি বান্দরবান হিল রানার্স খেলাধূলার পাশাপাশি পড়াশোনার প্রতিও শিক্ষার্থীদের মনযোগী হতে হবেঃ ডিসি শামীম আরা রিনি বান্দরবানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

লামায় সীমানা বিরোধের জেরে স্কুল শিক্ষকের বাড়িতে হামলার অভিযোগ


মোঃ নাজমুল হুদা (লামা) বান্দরবান প্রকাশের সময় :১৮ আগস্ট, ২০২২ ৭:২৮ : অপরাহ্ণ 436 Views

বান্দরবানের লামা পৌরসভার (৬নং ওয়ার্ড) লামামূখ এলাকার বাসিন্দা স্কুল শিক্ষক সুভাষ কান্তি মজুমদারের বাড়িতে জায়গা-জমি নিয়ে সীমানা বিরোধের জের ধরে অর্তকিত হামলা ও বাড়ির আঙ্গিনায় লাগানো বিভিন্ন ফলজ গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশী মো: রফিক উদ্দিন তার ভাই শফিকুল ইসলামসহ আত্নীয়-স্বজনের বিরুদ্ধে।গতকাল বুধবার (১৭ আগষ্ট) বিকাল ৫ ঘটিকার দিকে হঠাৎ করে মাষ্টার সুভাষ মজুমদারের বাড়িতে এসে প্রতিবেশী জায়গা-জমি সীমানার বিষয়কে কেন্দ্র করে অকর্থ্য ভাষায় গালিগালাজ শুরু করে ও বিভিন্ন ধরনের হুমকি ধামকি দিয়েছে বলে জানান ভুক্তভোগী।

স্কুল শিক্ষক সুভাষ মজুমদার জানান,আমি জরুরি কাজে চকরিয়া গেলে বাড়িতে স্ত্রী,সন্তান ও বৃদ্ধা শাশুড়ি বাড়িতে ছিল ইঠাৎ করে মো: রফিক উদ্দিন তার ভাই শফিকুল ইসলামসহ অন্যান্যরা আমার বাড়িতে হামলা চালায়।তার স্ত্রী শুক্লা মল্লিক আরও জানান,আমার স্বামী বাড়িতে না থাকা অবস্থায় এসে সীমানার বাড়িতে সৃজন করা ১২ টি ফলজ গাছ কেটে নিয়ে যায় ও অশ্লীল গালিগালাজ হুমকি ধামকি ও বাড়ির দরজা জানালা ধাক্কাধাক্কি করেছে।বর্তমানে নিরাপত্তা হীনতায় ভুঁগছি তাই জানমাল নিরাপত্তার স্বার্থে লামা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি।

অভিযুক্ত মো:রফিকুল ইসলাম বলেন,আমাদের পৈত্রিক জায়গার সীমানার উপর তারা গাছ রোপন করেছে। তাদের কোন প্রকার গাছপালা কাটি নাই।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
February 2025
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!