শিরোনাম: সেনা অভিযানের আগেই বিপুল পরিমাণ কাঠ সরালো সেই গাছ কামাল পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত: ষড়যন্ত্র রুখে দেওয়ার আহ্বান ৫০ চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে অস্ত্রোপচার ও দেড় শতাধিক চশমা বিতরন এনসিপি কতৃক অনিয়ম দেখলেই ফোন করার আহবান জানালেন জেলা আহবায়ক মংসা প্রু দেশে ফিরেই এভার কেয়ার হাসপাতালে ছুটে গেলেন ডা.জোবাইদা রহমান অবৈধ ইটভাটায় লামা উপজেলা প্রশাসনের অভিযান পূজা উদযাপন ফ্রন্টের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়া’র রোগমুক্তি কামনায় প্রার্থনা সভা জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষ্যে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মাঝে হুইল চেয়ার ও শীতবস্ত্র বিতরন

বান্দরবানে দুই নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :১৯ মার্চ, ২০২০ ৯:৫৪ : অপরাহ্ণ 828 Views

বান্দরবানে সদর উপজেলার নিকটবর্তী লুম্বনী গার্মেন্টস লিঃ এর ২ জন উপজাতি নারী কর্মীকে জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।বৃহস্পতিবার ১৯ মার্চ উক্ত ঘটনার ধর্ষণের শিকার দুই নারী বান্দরবান সদর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।অভিযুক্তরা হলেন উবাচিং মারমা(২৩) পিতাঃ সার্চথুই মারমা, যৌথ খামার, ৯নং ওয়ার্ড বান্দরবান পৌরসভা, বান্দরবান ও সুজন বড়ুয়া, মাহিন্দ্র বোলেরো চালক।পারিবারিক সূত্রে জানাযায়, প্রতিদিনের ন্যায় বুধবার (১৮ মার্চ) রাত ৯টায় দুই বান্ধবী মেঘলাস্থ লুম্বিনী গার্মেন্টস হতে কাজ শেষে বাড়ি ফেরার জন্য গাড়ির অপেক্ষা করছিল। পূর্বে পরিচিত অভিযুক্ত উবাচিং মারমা এবং সুজন বড়ুয়া যাত্রীসহ ঐ স্থানে আসলে গাড়ীতে উঠে। অন্যান্য যাত্রীরা গন্তব্যে নেমে গেলেও তাদের গন্তব্য দূরে হওয়ায় গাড়িতে তারা অবস্থান করে।কিন্তু তাদের গন্তব্যে নামিয়ে না দিয়ে গাড়িটি দ্রুতবেগে বান্দরবান সদর থানাধীন ৯নং ওয়ার্ড সিনিয়র পাড়ার নির্জন জংগলের পার্শে নিয়ে যায়।
পরে সুজন বড়ুয়া আমার বোনের বান্ধবীকে মুখ চেপে ধরে জোরপূর্বক জঙ্গলে নিয়েগিয়ে ধর্ষণ করে এবং আমার বোনকে উবাচিং মারমা গাড়িতেই ধর্ষণ করে।

উক্ত ধর্ষণের বিচার পেতে আমার বোন ও তার বান্ধবীসহ থানায় এসেছি। বান্দরবান সদর থানা কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) আঃ জলিল সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা দ্বায়ের করা হয়েছে এবং তাদেরকে আইনের আওতায় আনার প্রচেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
December 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
আলোচিত খবর