বান্দরবানে টাকার বিনিময়ে কনস্টেবল পদে চাকরি,আটক ১


সিএইচটি টাইমস অনলাইন প্রকাশের সময় :২৪ জুন, ২০১৯ ৬:১৯ : অপরাহ্ণ 739 Views

সাত লাখ টাকায় পুলিশ কনস্টেবল পদে চাকরি দেওয়ার প্রলোভন দেখানোর অভিযোগে বান্দরবানে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে।তার নাম মোঃ মারুফ (৩০)। তিনি নিজেকে পুলিশ সদস্য পরিচয় দিয়ে গত কয়েকদিন থেকে কনস্টেবল পদে নিয়োগ দেওয়ার নামে প্রলোভন দেখিয়ে আসছিল।

পুলিশ সুপার জাকির হোসেন মজুমদার জানিয়েছেন, অভিযোগ আসার পর মারুফ নামের ওই ব্যক্তিকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। জানা গেছে মোঃ মারুফ টিএসপি সার পুলিশ সদস্য পরিচয় দিয়ে গত কয়েকদিন থেকে বান্দরবানের লামা, রোয়াংছড়িসহ বিভিন্ন জায়গায় কনস্টেবল প্রার্থীদের কাছে নানাভাবে প্রলোভন দেখিয়ে আসছিল। সাত লাখ টাকায় কনস্টেবল পদে নিয়োগ দেয়ার প্রলোভন দিয়ে আসছিল ওই ব্যক্তি।

তবে কনস্টেবল পদে অনিয়ম ঠেকাতে বান্দরবান পুলিশ কঠোর অবস্থান নিয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ সুপার।

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চালানো প্রচারণায় পুলিশ সুপার জানান প্রতারকদের বিষয়ে আমরা গোয়েন্দা নজরদারী বাড়িয়েছি।

তিনি বলেন, পুলিশ নিয়োগে মেধা এবং যোগ্যতার ভিত্তিতে নিয়োগ দেয়া হবে।

উল্লেখ্য বান্দরবানে পুরুষ ও মহিলা কনস্টেবল পদে মোট ৫০ জনকে নিয়োগ দিতে আজ সোমবার (২৪ জুন) পুলিশ লাইনে পরীক্ষা নেওয়া হচ্ছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
January 2025
MTWTFSS
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
আলোচিত খবর