বান্দরবানে কুপিয়ে হত্যার দায়ে একজন এর যাবজ্জীবন কারাদন্ড


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২২ নভেম্বর, ২০২২ ১২:৫৯ : পূর্বাহ্ণ 105 Views

বান্দরবানের লামা উপজেলার মেরাখোলা এলাকায় সৎ মাকে দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যার দায়ে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

সোমবার (২১ নভেম্বর) বান্দরবান জেলা ও দায়রা জজ মো.ফজলে এলাহী ভূইঁয়া এ রায় ঘোষণা করেন।একই সাথে আসামিকে দশ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেয়া হয়েছে।

দণ্ডপ্রাপ্তের নাম আলী আহাম্মদ (৫৪)।

আদালত সুত্রে জানা যায়,সম্পত্তি নিয়ে দ্বন্দ্বের কারণে ১৯৯৮ সালের ৩০ জুন লামা উপজেলার মেরাখোলার বেগুনঝিরি নামক স্থানে ঐ এলাকার রওশন আলীর ছেলে আলী আহাম্মদ তার সৎমাতা ভিকটিম ফাতেমা বেগমকে কুপিয়ে হত্যা করে।পরবর্তীতে এলাকার লোকজন আসামি ধরে থানায় সোপর্দ করে।এ ঘটনায় মৃত ফাতেমা বেগমের ভাই বাদী  লামা থানার একটি হত্যা মামলা রুজু করেন।

এ ঘটনায় আসামি আলী আহাম্মদ ম্যাজিস্ট্রেট এর কাছে দোষ স্বীকার করেছে।মামলায় ৬ জন সাক্ষীর সাক্ষ্য গ্রহণ শেষে অভিযোগ সন্দেহাতীতভাবে প্রমাণিত হওয়ায় তাকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড ও দশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
December 2023
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!