দুদককে ঘুষ দিতে এসে গ্রেফতার বান্দরবানের সাবেক ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক


নিউজ ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৪ জানুয়ারি, ২০১৯ ৬:৩০ : অপরাহ্ণ 793 Views

দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) চট্টগ্রাম কার্যালয়ে ঘুষ দিতে গিয়ে গ্রেফতার হয়েছেন আনসার কমান্ড্যান্ট আশিকুর রহমান।

বৃহস্পতিবার সকালে সমন্বিত জেলা কার্যালয় চট্টগ্রাম-২-এ ঘুষের এক লাখ টাকাসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে ডাবলমুরিং থানায় মামলা হয়েছে।

দুদক সূত্র জানায়, আশিকুর রহমান বিসিএস ক্যাডারের কর্মকর্তা। তিনি নীলফামারীর জেলার আনসার কমান্ডেন্ট। বান্দরবানের ১৭ নম্বর আনসার ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক হিসেবে কর্মরত থাকা অবস্থায় একটি টেন্ডার অনিয়মের সঙ্গে জড়িত হন। এই অভিযোগে তার অনুসন্ধান করছিলেন দুদকের উপসহকারী পরিচালক জাফর সাদেক শিবলী।

দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রনব কুমার ভট্টাচার্য্য জানান, অনুসন্ধানের অংশ হিসেবে আজ দুদক অফিসে আনসার কমান্ড্যান্ট আশিকুর রহমান উপস্থিত হন। এসময় তিনি নগদ এক লাখ টাকা ঘুষের বিনিময়ে অনুসন্ধান নিষ্পত্তি করার প্রস্তাব দেন।

পরে বিষয়টি দুদকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের জানানো হলে আশিকুরকে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে গ্রেফতারের নির্দেশ দেওয়া হয়

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!